Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Основное направление деятельности нашей компании ООО "Управляющая компания "Коммуналсервис" - оказание раличных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Нам необходимы были партнеры для автоматизации бухгалтерского учета, мы остановили свой выбор на компании "ООО Апрель Софт", которая уже имеет серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов "1С".
Для автоматизации бухгалтерского учета, специалисты "ООО Апрель Софт", посоветовали ПП "1С:Упрощенка 8". В результате внедрения этого программного продукта мы решили такие, стоящие перед нами задачи, как отражение хозяйственных операций в документах конфигурации, с явным указанием счета бухгалтерского и налогового учета, самостоятельного создания новых видов субконто, так как добавлять счета и субсчета и использовать их в документах можно и без изменения типовой конфигурации. А возможность ведения учета по упрощенному режиму налогообложения хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе значительно упростило работу.
Установка и ввод в эксплуатацию "1С:Упрощенка 8" мы конечно доверили специалистам компании "ООО Апрель Софт", они прошли быстро и в запланированный срок.
После покупки программы продолжаем сотрудничать с компанией "Апрель Софт" и планируем продолжать наше сотрудничество!

Отзыв клиента