Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «СКС «Протон»

Саратов, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «СКС «Протон» организовано в феврале 2008 года в г.Саратове, имеет по штату 19 человек и с момента основания занимается изготовлением и сбытом металлопроката и металлопродукций.
С целью сокращения времени на формирование отчетности, получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок в бухгалтерии ООО «СКС «Протон» на 1 АРМ был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который быстро автоматизировал бухгалтерский и налоговый учёт.
Коллектив бухгалтерии теперь полностью устраивают основные возможности типовой конфигурации: учет "от документа", применение типовых операций, операции по кассе и банку, учёт основных средств и нематериальных активов с расчётом по НДС,налоговый учет и регламентированная отчетность.
Специалисты Группы Компаний "Компьютерный Аудит" произвели установку "1С:Бухгалтерия 8" и проверили запуск исполняемого файла системы на всех компьютерах.
Обучением пользователей режимам запуска с обучением процедуре ввода новых пользователей и проведением консультаций по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе завершен первый этап внедрения.
Заказчик рекомендует данное решение для автоматизации аналогичных фирм.