Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Технологии Комфорта"

Москва, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Основным направлением деятельности ООО "Технологии Комфорта" является продажа стеклопакетов, а также оказание полного спектра услуг по монтажу окон из ПВХ и алюминия.
Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании осуществляли специалисты фирмы - франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Цель проекта – автоматизация бухгалтерского и налогового учета предприятия.
В ходе работ оказана помощь в выборе программного обеспечения, осуществлена поставка и установка на рабочие станции, проведено обучение пользователей работе с программным продуктом.
Автоматизировано 2 рабочих места.
В настоящее время компания ООО "Технологии Комфорта" находится на сопровождении, оказываются консультации по ведению учета.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные технологии»
Поляничко Е.О. от
ООО "Технологии Комфорта"



Отзыв


Основным направлением деятельности ООО "Технологии Комфорта" является продажа стеклопакетов, а также оказание полного спектра услуг по монтажу окон из ПВХ и алюминия. Для автоматизации работы компании было принято решение приобрести «1С:Бухгалтерия предприятия 8».

Первичная установка программы была произведена специалистом компании «Бухучет и Торговля» на два рабочих места. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для сотрудников нашей организации было проведено начальное обучение работе с программой.

В ходе установки специалист познакомил нас с процедурой создания и сохранения архивных копий, разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации регламентированного учета.



«12» мая 2011 г.

________________________/_________________/

М.П. Должность____________________

Отзыв клиента