Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Управляющая компания г. Балтийска"

Калининградская обл, г Балтийск, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
БЮРО АЙТИ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

С целью автоматизации деятельности в ООО «Управляющая компания г. Балтийска» был приобретен программный продукт "1C:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8". Специалист ГК БЮРО IT успешно установил программу на одном рабочем месте, продемонстрировал функциональные возможности программы и провел первоначальную настройку баз.

ПП позволяет тесно связать различные участки учета и различные службы предприятия ЖСХ для достижения максимальной экономической эффективности. Полностью автоматизируются различные службы предприятия ЖКХ: служба расчета квартплаты и коммунальных услуг; службы технического содержания и ремонта зданий, помещений и прочей коммунальной инфраструктуры; паспортная служба; финансовая служба. Любое ТСЖ может совершать полный цикл финансовых и хозяйственных операций, получая достоверную и оперативную информацию для эффективного управления ТСЖ.

Программный продукт "1C:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8" автоматизировал следующие участки деятельности:
- учет владельцев имущества;
- учет жилого и нежилого фонда;
- удобная работа с лицевыми счетами;
- расчеты и начисления за оказанные услуги;
- подомовой учет затрат;
- автоматизация работы паспортного стола;
- различные отчеты;
- интеграция с платежными и измерительными системами.

Отзыв клиента

Отзыв

За помощью по автоматизации деятельности управляющей компании мы обратились в группу компаний "БЮРО IT". С этой целью был заключен договор на поставку программного продукта "ВДГБ: Учет в управляющих компаниях, ТСЖ и ЖСК". Специалист фирмы-франчайзи успешно внедрил данную конфигурацию. В процессе работы была произведена установка программы на 1 рабочем месте и первоначальная настройка баз, оказаны консультации по различным аспектам ведения учета.

"ВДГБ: Учет управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" полностью отвечает нашим требованиям.

Выражаем благодарность сотрудникам ГК "БЮРО IT" за качественно выполненную работу. В результате внедрения мы получили автоматизированную систему, значительно ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, службы предприятия получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы.

Разрешаем публикацию и передачу данного отзыва в фирму "1С".

Отзыв клиента