Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВЛАДИМ"

Москва, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности ООО "ВЛАДИМ" – оптовая торговля.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия.
Данное прикладное решение в полной мере соответствует требованиям Заказчика.
Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
В ходе работ были даны рекомендации по эксплуатации программного продукта, проведено обучение пользователя, разъяснен порядок работы линии консультации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ интеллектуальные Технологии"
Поляничко Е. О.

от ООО «ВЛАДИМ».

ОТЗЫВ

Сфера деятельности ООО «ВЛАДИМ» - оптовая торговля. В связи с возникшей необходимостью автоматизации бухгалтерского, налогового учета мы приняли решение осуществить внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Программа обладает широким функциональным наполнением, позволит не только вести учет реализаций и поступлений, но и сдавать все необходимые отчеты в контролирующие органы.
Количество автоматизированных рабочих мест 1. Установка программы прошла оперативно, настройки программы понятны и не потребовали много времени.
Приступить к ведению учета можно сразу, в тот же день.
Автоматизация на базе «1С:Предприятие 8» позволила нашей компании решить все задачи, бухгалтерского и налогового учета.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников БИТ и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и Торговля», а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.

Отзыв клиента