Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ника"

Владивосток, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Созвездие
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)

Описание

В Организации ООО "Ника", занимающейся розничной торговлей предметами женского нижнего белья, был внедрен ПП "1С:Розница 8".
Была написана выгрузка данных из excel для первоначального ввода справочника номенклатуры и цен, даны консультации по подбору торгового оборудования, установлено программное решение, даны консультации по работе с программой, разработана загрузка приходных документов из Excel.

Отзыв клиента

отзыв
Наша компания занимается торговой деятельностью. Было принято решение об автоматизации ведения учета. В качестве программного продукта, с помошью которого автоматизировать учет,был выбран ПП "1С:Розница 8".
Партнером по внедрению была выбрана компания "ООО Созвездие". В выборе фирмы-поставщика наша организация руководствовалась высоким рейтингом этой компании среди других франчайзи в нашем регионе, огромным опытом работы
сотрудников ООО Созвездие" по автоматизации розничной торговли.
Специалистами компании были проведены работы по установке и настройке конфигурации,подключению торгового оборудования. Было выполнено первоначальное заполнение справочника номенклатуры по данным, занесенным в excel, были даны консультации по работе с программой.
В дальнейшие планы нашей организации входят автоматизация других магазинов нашей компании, отношения с компанией "Созвездие" в области консультационной и технологической поддержки.

Отзыв клиента