Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация сельского поселния Хлевенского района Конь-Колодезского сельсовета

Липецкая обл, Хлевенский р-н, с Конь-Колодезь, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Специалистами компании 1С-Франчайзи "А-Софт" внедрена подсистема автоматизации учета и расчета зарплаты на базе ПП "11С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Программный продукт автоматизации учета и расчета зарплаты "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности данной бюджетной организации.Программный продукт автоматизации учета и расчета зарплаты "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности данной организации.
При помощи программы автоматизирован учет по следующим участкам:
- "учет финансовых и нефинансовых активов
- "учет расчетов с контрагентами, материально ответственными и подотчетными лицами
- "учет налоговых регистров"
- "учет бюджетных обязательств и ЛБО"

Специалистами компании ООО "1С: Франчайзи А-Софт" продемонстрированы новые возможности системы, Проведено обновление ПП до актуальной версии и сотрудники обучены новым возможностям в работе в программе.
Кроме того специалистами ООО "1С:Франчайзи А-Софт" осуществляется методологическая поддержка программного продукта и адаптации к ведению учета на местах в соответствии с Российским законодательством.