Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Перед нашей организацией Администрация сельского поселения Введенский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области стояли задачи автоматизация бухгалтерского и налогового учета.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета мы приобрели программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Наша организация выбрала программные продукты 1С, потому что они удобные в использовании, продвинутые и распространенные.
Мы сотрудничаем с фирмой «1С: Франчайзи А-Софт» в Липецке, потому что это стабильная надежная компания с большим опытом работы, компания оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свой транспорт, что позволяет реагировать на вызов вовремя.
В ходе внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» был автоматизирован учет начисленной амортизации; учет финансовых активов; учет расчетов с подотчетными лицами в разрезе выданных авансов; учет расчетов по доходам, в том числе; учет расчетов по кредитам, займам; учет расчетов по ущербу имуществу; учет обязательств; учет финансового результата деятельности учреждения; учет санкционирования расходов бюджетов; учет государственных, муниципальных контрактов.
Количество автоматизированных рабочих мест - 1.
Программа в нашей фирме внедрена хорошо. Сотрудник компании «1С:Франчайзи А-Софт» Ульянов Даниил Владимирович доступно объяснил как работает программа, продемонстрированы новые возможности системы.
Оцените, пожалуйста, внедренную информационную систему по шкале от 1 до 5.
(ответ предлагаем подчеркнуть или обвести 5 или 5)

Соответствует ли она потребностям вашей организации - 1 2 3 4 5
где «5»- «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобно ли работать в программе – 1 2 3 4 5
(где «5»- «работать с программой легко и комфортно»)
Оцените качество работы партнера «1С:Франчайзи А-софт» - 1 2 3 4 5
(где «5»- «работой партнера очень доволен»)
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. (выберете ответ из числа перечисленных)
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет