Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Пензапромарматура"

Пенза, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ЭЛСОФТ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация оперативного и управленческого учета в ООО "Пензапромарматура" выполнена с помощью программного продукта "1C:Управление торговлей 8".
Выбор ПП "1C:Управление торговлей 8" обусловлен тем, что программный продукт позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в торговле.
В качестве исполнителя проекта была приглашена компания "Элсофт", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем.
Специалистами компании "Элсофт" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками "Элсофт" была произведена установка программного продукта его настройка. В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.
Внедрение программного продукта позволило оперативно оценивать эффективность работы Компании и получать информацию для принятия управленческих решений.