Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Мусиенко Анатолий Иванович

Приморский край, г Уссурийск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у ИП Мусиенко Анатолия Ивановича с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8". ПП позволил бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютных операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Важно отметить, строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании ООО «Центр Информационных Технологий» проведена демонстрация новых возможностей системы и ее установка.

Отзыв клиента

По вопросу внедрения ПП я решил обратиться в компанию ООО «Центр Информационных Технологий».
В июле 2011г. специалистами компании ООО «Центр Информационных Технологий» была установлена
Программа «1С:Бухгалтерия 8» быстро и качественно.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по
Разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе «1С:Предприятие 8».
Я полностью удовлетворен результатами сотрудничества, т.к. специалисты компании ООО «Центр Информационных Технологий» оперативно и профессионально выполнили свою
работу, предложив нам оптимальные решения. Я благодарен им за внимание, проявленное в ходе работ.
Количество автоматизированных рабочих мест:1

Отзыв клиента