Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НП «Московский центр развития предпринимательства»

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
RG-Soft
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

НП «Московский центр развития предпринимательства» является некоммерческой организацией. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрано решение фирмы 1С - "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ".
"1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, автономных учреждений, созданных в соответствии с Федеральным законом "Об автономных учреждениях" от 03.11.2006 № 174-ФЗ. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31.10.2000 г. № 94н (в редакции Приказа Минфина РФ от 07.05.2003 № 38н). Состав счетов, организация аналитического, валютного, количественного учета на счетах соответствуют требованиям законодательства по ведению бухгалтерского учета и отражению данных в отчетности. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.
На данный момент НП «Московский центр развития предпринимательства» находится на информационно-технологической поддержке 1С в компании ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг".