Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Главный бухгалтер»

Москва, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Предприниматель 8" на ПК ООО «Главный бухгалтер». На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет Индивидуального предпринимателя. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от 000 «Главный бухгалтер»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта "1С:Предприниматель 8".
ПП "1С:Предприниматель 8" - это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями. Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля»(БиТ) выполнили инсталляцию ПП, установили последний релиз конфигурации, произвели настройку учетной политики, обучение порядку заполнения справочников, подготовке регламентированной отчетности, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, которая предоставила новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выполненные «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работы по автоматизации учета на базе «1С:Предприниматель 8» оцениваем положительно и планируем дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента