Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Компакт-Сервис"

Санкт-Петербург, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
СофтЛаб
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ЗАО "Компакт-Сервис" - автотранспортная компания и Управление Механизации в одном лице, создана в 1994 году в структуре строительного холдинга "Компакт", специализирующегося на реализации проектов промышленного и гражданского строительства в качестве генерального подрядчика.
С апреля 2010 года компания сотрудничает с ООО «СофтЛаб» по вопросам автоматизации учета на базе платформы "1С:Предприятие". В рамках сотрудничества успешно выполнен проект "Автоматизация расчета заработной платы вахтовым методом". В рамках проекта был доработан блок расчета заработной платы в конфигурации «Управление Строительной Организацией» на базе платформы "1С:Предприятие 8":
-Создан новый документ "Вахта" для отражения факта заступления на вахту
-Добавлен служебный регистр для фиксации начислений подлежащих распределению между обособленными подразделениями
-Выполнены доработки процедуры заполнения табеля учета рабочего времени
-Выполнена доработка процедуры проведения документа "Начисление заработной платы" в части разнесения НДФЛ по подразделениям
-Реализован отчет "НДФЛ по подразделениям"
-Проведены работы по внедрению решения (обновление рабочей БД, обучение пользователей, консультации)

Отзыв клиента

ЗАО "Компакт-Сервис" - автотранспортная компания и Управление Механизации в одном лице, создана в 1994 году в структуре строительного холдинга "Компакт", специализирующегося на реализации проектов промышленного и гражданского строительства в качестве генерального подрядчика. За годы работы ЗАО "Компакт-Сервис" зарекомендовало себя надежным и проверенным партнером. Четкая и ритмичная работа всех служб нашей компании позволяет максимально быстро и полно удовлетворять запросы заказчиков.
С апреля 2010 года мы сотрудничаем с компанией ООО «СофтЛаб» по вопросам автоматизации учета на базе "1С:Предприятие". В рамках сотрудничества успешно выполнены проекты:
1. Доработан блок расчета заработной плату в конфигурации «Управление Строительной Организацией» для платформы 1С:Предприятие 8 в части учета по вахтовому методу для расчета НДФЛ по различным обособленным подразделениям.
2. Осуществлен апгрейд с ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» версии 1.6 до версии «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Оказана консультационная и техническая помощь в переходе на «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Перенесена информация о регистрации транспортных средств.
За время сотрудничества компания ООО «СофтЛаб» проявила себя как надежный и компетентный партнер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента