Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Полипак"

Красноярск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Истягнум консалтинг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Полипак» осуществляет производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах.
В течении нескольких лет Заказчик использовал для бухгалтерского учета программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7".
Заказчику было предложено реализовать бухгалтерский и налоговый учет посредством программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ", а также автоматизацию кадрового делопроизводства и расчета зарплаты с помощью базовой версии ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяет решать все задачи бухгалтерского и налогового учета, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, начисление налогов и т.д.
ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" предназначен для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики в небольших компаниях, где с программой работает один пользователь и ее не нужно адаптировать к особенностям конкретного предприятия.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" и ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" поддерживают взаимный обмен информацией и обеспечивают единое информационное пространство учетных данных.

Специалистами OOO "Истягнум консалтинг" проведена инсталляция и настройка программных продуктов, перенос данных из предыдущей версии, консультирование сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.