Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТК "Ангар Авто"

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Дугоба
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "ТК "Ангар Авто" занимается сдачей в аренду торговых и складских помещений.

Специалист компании "Дугоба" (партнер фирмы «1С») установил в ООО "ТК "Ангар Авто" программу «1С:Бухгалтерия 8», провел все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, оказал помощь в заполнении справочников и выборе варианта учетной политики. Даны разъяснения по Информационно-технологическому сопровождению программы.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
о внедрении программного продукта
"1С:Бухгалтерия 8"

ООО "ТК "Ангар Авто" занимается сдачей в аренду торговых и складских помещений.
Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей организации был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", как наиболее распространенную и прогрессивную программу, имеющую, к тому же, устойчивую и систематическую поддержку со стороны фирмы-производителя. Программа была приобретена у официального партнера "1С", имеющего большой опыт подобной работы и, в штате которого, имеются для этого высококвалифицированные специалисты. В согласованные сроки была проведена установка нового программного продукта.
В ходе внедрения автоматизированы следующие участки:
расчеты через банк и по кассе;
покупка и продажа товаров и услуг;
учет основных средств;
учет ТМЦ;
начисление налогов и отчислений с ФОТ;
закрытие отчетного периода;
подготовка регламентированной отчетности.
Специалисты партнера 1С произвели все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой. Кроме того, с нашими сотрудниками было проведено первоначальное обучение: работе с данной программой, процедуре создания архивной копии информационной базы. Организовано и проводится информационно-технологическое сопровождение программы.
Наша компания довольна качеством выполненных работ. Выражаем благодарность специалистам партнера 1С за квалифицированную и качественную работу.

Отзыв клиента