Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Самара, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Торговая фирма, занятая в сфере розничных продаж (магазин), внедрила у себя программный продукт «1С:Управление Торговлей». Все работы по поставке, установке и обслуживанию данной автоматизированной системы были возложены на специалистов фирмы-франчайзи 1С - ООО «Инновационные Технологии Сопровождения».
Программа была выбрана по причине ее широких возможностей в разрезе как ведения торгово-складского учета, так и в части управленческого функционала.
На сегодняшний день внедренная система позволяет автоматизировать такие разделы учета, как: управление поставками; управление продажами; планирование продаж и закупок; управление заказами покупателей; управление отношениями с клиентами; управление складскими запасами; анализ товарооборота предприятия; анализ цен и управление ценовой политикой; управление денежными средствами; учет коммерческих затрат и многое другое, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием. Кроме того в информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции.
Специалистами ООО «ИТС» проведена демонстрация правильной работы в программе «1С:Управление Торговлей 8» сотрудникам заказчика, оказываются услуги по обновлению ПП в разрезе действующей подписки на Информационно-технологическое сопровождение. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функционала типовой конфигурации.