Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания Флокс"

Москва, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Основной сферой деятельности ООО "Компания Флокс" является торговля строительными материалами.
Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" на предприятии осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Цель проекта – автоматизация бухгалтерского и налогового учета предприятия.
В ходе работ оказана помощь в выборе программного обеспечения, осуществлена поставка и установка на рабочие станции, проведено обучение пользователей работе с программным продуктом.
Автоматизировано 5 рабочих мест.
В настоящее время ведется сопровождение Заказчика по линии ИТС.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные Технологии»
Поляничко Е.О.
от ООО «Компания Флокс»

ОТЗЫВ

Основной деятельностью нашей компании ООО «Компания Флокс» является торговля. В нашей работе возникла необходимость в автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учёта. С целью приобретения программы нами было принято решение обратиться в компанию БИТ, как к партнёру обладающему большим опытом внедрения и сопровождения системы программ «1С:Предприятие 8».
После консультации с менеджером компании мы решили приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист компании БИТ произвел установку программы на 5 рабочих мест и выполнил все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы, а также произвёл обучение работе в ней, позволившее немедленно приступить к ведению учета.
Автоматизация на базе «1С:Предприятие 8» позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников компании БИТ и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля» (БИТ), а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.

Отзыв клиента