Автоматизация оперативного учета в ООО "Ступинская Домостроительная Компания" с помощью программного продукта "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Ступинская Домостроительная Компания"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ запасов ABC/XYZ
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Формирование графика оплаты поставщикам
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
В ООО "Ступинская Домостроительная Компания" силами специалистов фирмы - франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен программный продукт "1С:Управление торговлей 8".
Цель внедрения – автоматизация оперативного и складского учета.
ПП "1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.
Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Заказчику произведена установка прикладного решения, продемонстрированы возможности программы, проведено обучение пользователя, разъяснен порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно – технологического сопровождения.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО "БИТ интеллектуальные Технологии"
Поляничко Е. О.
от ООО "Ступинская Домостроительная Компания"
ОТЗЫВ
Ступинская Домостроительная Компания - является многопрофильной компанией, и нам была необходима программа для автоматизации торговой деятельности нашей компании. После анализа рынка программного обеспечения нами было принято решение приобрести программу «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».
По вопросам автоматизации мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля», тем более, что нам также необходима интеграция с торговым оборудованием, а Ваша организация, в т.ч., продаёт не только программные продукты, но и торговое оборудование. Поскольку такой комплексный подход удовлетворяет нашим требованиям к компании-поставщику, мы выбрали именно Вас.
Производил установку специалист Вашей компании «1С:Бухучет и Торговля», который оперативно выполнил все необходимые настройки, провел первичное обучение.
Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.
Дата: "_____" ____________________ 20_____ г.
_____________________ / ____________________ /
должность: _____________________________
М.П.