Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "УК "Проммаштехнология"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Прайм-1С-Екатеринбург
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО «УК «Проммаштехнология» осуществляет инженерно-техническое проектирование. Компании была необходима автоматизация бухгалтерского учета. По совету коллег они обратились в ГК «Прайм-1С-Екатеринбург». Задача была решена с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8».
Программу «1С:Бухгалтерия 8» бухгалтерия ООО «УК «Проммаштехнология» выбрала потому, что она позволяет:
• вести учет основных средств и нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям;
• вести учет ТМЦ;
• вести учет услуг;
• вести партионный учет (способы оценки: по средней, фифо, лифо);
• вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
• вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалист компании ГК «Прайм-1С-Екатеринбург» провел демонстрацию программы, выполнил ее установку и провел первоначальное обучение пользователя работе с системой. Был заключен договор Информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

От имени ООО "Ук "Проммаштехнология" (вид деятельности, инжинерно-техническое проектирование) с удовольствием хотим выразить благодарность сотруднику компании ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" Муртазину Михаилу Маратовичу за профессионализм, ответственность, внимательное и уважительное отношение к проблемам нашего предприятия. В ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" мы обратились в 2007 году с задачей автоматизации бухгалтерского учета. Задача была решена с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8", необходимые нам возможности программа дает, заключен договор Информационно - Технологического Сопровождения. Уровень предоставляемого сервиса по сопровождению и внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", нас устраивает, в этом мы убедились за время сотрудничества.
Возникающие вопросы по работе решаются оперативно и качественно.
Мы рады, что являемся клиентами ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" и хотели бы продолжить наше продуктивное сотрудничество. Работу с программами "1С" рекомендуем коллегам.

Отзыв клиента