Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НКТБ "Пьезоприбор" ЮФУ

Ростов-на-Дону, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Ростов-на- Дону - Лемма
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

Специалистами компании ЛЕММА автоматизированы кадровый учет и расчет зарплаты в НКТБ "Пьезоприбор" ЮФУ. Для внедрения выбран ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Причинами выбора этого продукта стали: соответствие функциональности решения требованиям кадровой службы заказчика, высокое качество и надежность прикладного решения, простота в эксплуатации и поддержке.
В рамках внедрения произведено обучение основным принципам работы с "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", выполнен тестовый расчет зарплаты за 1 месяц и осуществлен ввод решения в промышленную эксплуатацию.
Конфигурация внедрена без существенных изменений по технологии стандартного внедрения, используемой в компании ЛЕММА.

Отзыв клиента

Специалистами компании ЛЕММА автоматизирован кадровый учет. Такие функции как: кадровый учет, расчет зарплаты, подбор кадров. Для внедрения выбран ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Причинами выбора этого продукта стали: соответствие функциональности решения требованиям заказчика, высокое качество и надежность прикладного решения, простота в эксплуатации и поддержке.
Внедренная система «1С:Предприятие 8» была введена в эксплуатацию 23.06.2011 г. и полностью соответствует потребностям нашей организации, в ней реализованы все необходимые возможности.

Программа «1С: Зарплата и управление персоналом» удобна в работе: простой интерфейс и понятное расположение функций.
Количество автоматизированных рабочих мест – 1.
Количество одновременно работающих мест – 1.
Программный продукт внедряли сотрудники компании ООО «Центр Информационных Технологий «ЛЕММА». Работы были осуществлены согласно всем оговоренным потребностям. Мы отмечаем хорошее качество в работе специалистов и приятное обслуживание.

В рамках внедрения произведено обучение основным принципам работы с "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", выполнен тестовый расчет зарплаты за 1 месяц и осуществлен ввод решения в промышленную эксплуатацию, оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ). Конфигурация внедрена без существенных изменений по технологии стандартного внедрения, используемой в компании ЛЕММА.
Мы обязательно порекомендуем своим коллегам и партнерам использовать данное решение для автоматизации оперативного учета.

Отзыв клиента