Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТеплоВодоСервис"

Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Сентябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Байт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Учет по GAAP

Описание

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоВодоСервис" (ООО "ТВС") основано в 2005 году. В аренде и на обслуживании ООО "ТВС" находятся объекты водопроводного хозяйства в городе Ногинске и Ногинском районе. В 2009 году общий подъем воды по Ногинскому району составил 17905900м3, из них реализовано-16695800м3. Среднесуточный подъем воды по Ногинскому району составил 49000м3.
ООО «ТеплоВодоСервис» постоянно проводит работы по повышению качества и надежности водоснабжения города и района. Ведется замена ветхих сетей, производится ремонт водопроводных колодцев, замена запорной арматуры, водоподъемного и силового оборудования, ремонт водопроводных сооружений, очистка и промывка резервуаров чистой воды.
По окончании ремонтных работ, произведенных со вскрытием грунтового покрытия, производится качественное благоустройство с восстановлением растительного слоя, посадкой газонной травы, восстановлением малых архитектурных форм.
Для автоматизации управленческого учета на предприятии был использован программный продукт "1С: Управление Корпоративными Финансами 8". Выполнены следующие работы:
- Установка программного продукта;
- Перенос данных из конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7";
- Настройка конфигурации;
- Доработка механизма контроля превышения бюджетов, доработка отчётов;
- Проведён тренинг по работе с документами и справочниками.

Отзыв клиента

ЗАО «БАЙТ»
От ООО «ТЕПЛОВОДОСЕРВИС», г. Ногинск
Отзыв
Выражаем благодарность компании ЗАО «БАЙТ» за качественное, оперативное и профессиональное выполнение работ по автоматизации программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление Корпоративными Финансами».
При выборе системы автоматизации руководство предприятия основывалось на требованиях российского законодательства, функциональных возможностях системы, наличии квалифицированного сопровождения продукта. В результате было принято решение об использовании системы "1С: Управление Корпоративными Финансами", позволяющей, наряду с ведением регламентированного учета, оперативно получать развернутую информацию для управления финансами, ведения международного учета необходимую для принятия управленческих решений.
Для выполнения внедрения автоматизированной системы учета на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление Корпоративными Финансами» была привлечена компания ЗАО «БАЙТ», обладающая опытом по выполнению крупных проектов и хорошо зарекомендовавшая себя в области внедрения решений на платформе «1С:Предприятие 8».
Специалистами ЗАО «БАЙТ», выполнены следующие работы по внедрению :
- Установка программного продукта;
- Перенос данных из конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7";
- Выполнена настройка конфигурации:
- Доработка механизма контроля превышения бюджетов, доработка отчетов;
- Проведен тренинг по работе с документами и справочниками.
В ходе проекта автоматизированы и переданы в эксплуатацию следующие подсистемы учета:
• Бухгалтерский учет и налоговый учет;
• Оперативный учет по международным стандартам (IFRS, GAAP и др.);
• Управление денежными средствами;
• Планирование и бюджетирование;
• Управление процессами исполнения договоров.
Внедрение автоматизированной системы «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» позволило оптимизировать бизнес-процессы, происходящие в компании. Единая учетная система позволяет сократить временные затраты на обработку данных и улучшить работу персонала.
В настоящее время продолжаются работы по оказанию консультационных услуг.
Мы выражаем благодарность ЗАО «БАЙТ» за качественно выполненные работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» и отмечаем высокую квалификацию и профессионализм специалистов компании. Рекомендуем компанию ЗАО «БАЙТ», как надежного партнера в решениях сложных задач по автоматизации учета предприятия. Мы не возражаем против публикации и передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму «1С».