Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Комитет Тульской области по делам ЗАГС

Тула, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СофтЭксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

В Комитете Тульской области по делам ЗАГС специалистами Компании ООО «СофтЭксперт» произведена установка программы на рабочие места и обучение персонала работе в программе.
ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" - это программа для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней. ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" - это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства и реальная практика работы учреждений различной ведомственной принадлежности.
С помощью ПП в Комитете Тульской области по делам ЗАГС были автоматизированы следующие направления учета и управления персоналом:
- кадровый учет, движение персонала, штатное расписание;
- подбор и оценка персонала, проведение конкурсов;
- кадровый резерв;
- проведение квалификационных экзаменов;
- проведение аттестации;
Специалисты Компании ООО «СофтЭксперт» автоматизировали весь комплекс расчетов с работниками, начиная с оплаты больничных листов и отпусков, вплоть до формирования документов на выплату зарплаты и депонирование, а также отчетности в государственные надзорные органы.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.

Отзыв клиента

Внедрение «1С:Зарплата бюджетного учреждения 8» в Комитет Тульской области по делам ЗАГС началось в 2011 году. Выбор данного программного продукта был обусловлен наличием в нем новых функциональных возможностей, позволяющих организовать расчет заработной платы, начисление налогов в соответствии с действующим законодательством.
Сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены работы по установке программы, по обучению наших сотрудников работе в программе.
Компания «СофтЭксперт» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем штате высококвалифицированных специалистов. Работой компании довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента