Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГАУ ЯО "Дворец Молодежи"

Ярославль, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
ГК Спектр-Автоматика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

Внедрение решения "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" в ГАУ ЯО "Дворец Молодежи"
Автоматизированы процессы начисления зарплаты и удержания из нее, ведения кадрового учета, составления регламентированной отчетности в ПФР, ФСС.
Проведено экспресс-обучение бухгалтера по работе с программой. В настоящее время осуществляется текущее сопровождение.
На данный момент с компанией заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. Все вопросы по работе с ПП "1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8" решаются оперативно на "горячей линии" или во время выезда специалистов.

Отзыв клиента

С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов было принято решение использовать в работе ПП "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов "1С".
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании "Спектр-Автоматика консалтинг".
Специалистами ООО "Спектр-Автоматика консалтинг" были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктом.
В результате мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
"1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8" и "Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" позволяют меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все те возможности, которыми программа обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Работой специалистов компании "Спектр-Автоматика консалтинг" довольны, можем отметить, кроме высокого профессионализма, их внимательность и отзывчивость. Скорость реагирования и качество консультаций нас полностью устраивают, поэтому планируем дальнейшее сотрудничество с ООО "Спектр-Автоматика консалтинг".

Отзыв клиента