Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Коллективу компании «Диалог Информационные Технологии»


от Ген. директора Голубчик В.Л.
ООО "ИОЛ"
Отзыв

После тщательного анализа систем автоматизации учета наша компания приобрела программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Выбор был обусловлен широкими функциональными возможностями информационной системы, полностью соответствующими задачам предприятия.

Для внедрения программного продукта была привлечена компания «Диалог Информационные Технологии», которая давно работает на рынке услуг по автоматизации и зарекомендовала себя как надежный партнер фирмы «1С» в Петербурге.

Все работы по установке и настройке новой программы были выполнены качественно и срок. Специалисты компании «Диалог Информационные Технологии» выполнили настройку учетной политики, установку классификаторов адресов, провели первичное обучение работе в системе.

«1С:Бухгалтерия 8» полностью охватывает ведение бухгалтерского и налогового учета и подготовку регламентированной отчетности. Программа решает такие задачи, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, ведение учета нескольких организаций в одной информационной базе, сдача отчетности и персонифицированный учет.

Количество автоматизированных рабочих мест: 1

Выражаем признательность компании «Диалог Информационные Технологии» за оперативность и профессионально выполненные работы.

Сведения о нашей компании:

Наименование компании: ООО "ИОЛ"

Сфера деятельности компании: Производство

Отзыв клиента