Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Учреждение "Управление делами" краевого комитета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народно

Краснодар, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Интерсофт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Планирование расхода ГСМ
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами

Описание

Основная деятельность фирмы Учреждение "Управление делами" краевого комитета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - оказание услуг населению. В процессе внедрения был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
В ходе внедрения ПП проведено первичное обучение пользователей работе с программой.
Оказывается помощь по телефонной линии консультаций.
Произведены начальные настройки системы.
Программный продукт используется без изменений.

Отзыв клиента

Ранее фирма Учреждение "Управление делами" краевого комитета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ несколько лет вели бухгалтерский и налоговый учет в программе "1С:Бухгалтерия 7.7" Стандартная версия. В этом году возникла необходимость в переходе на "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". Руководством было принято решение о заключение договора с ООО НПВФ «Интерсофт» на поставку и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С».
ООО НПВФ «Интерсофт» рекомендовало приобрести программный продукт по средствам апгрейда, что значительно сократило финансовые затраты и время на принятие решения о переходе на программный продукт линейки "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" на 1 рабочее место. Своевременные профессиональные консультации и бесплатное обслуживание в рамках ИТС содействовали преодолению барьеров в работе сотрудников с новым программным продуктом.
В результате совместной работы был полностью автоматизирован бухгалтерский учет в Учреждении "Управление делами" краевого комитета Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ . На текущий момент программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" установлен на 1 рабочее место.

Отзыв клиента