Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" в Общественном Санкт-Петербургском благотворительном фонде "А. Швейцер в городе Пушкин"
Общественный Санкт-Петербургский благотворительный фонд "А. Швейцер в городе Пушкин"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Общественный Санкт-Петербургский благотворительный фонд "А. Швейцер в городе Пушкин" занимается благотворительностью и оказывает постоянную помощь социозащитным учреждениям города.
В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета благотворительным фондом был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7". Данная программа позволяет автоматизировать ведение следующих разделов бухгалтерского учета:
* операции по банку и кассе;
* основные средства и нематериальные активы;
* учет материалов;
* учет товаров и услуг;
* учет производства продукции;
* учет валютных операций;
* расчеты с покупателями и поставщиками;
* расчеты с подотчетными лицами;
* учет расчетов по заработной плате с сотрудниками, начисление НДФЛ и ЕСН;
* расчеты с бюджетом;
* другие разделы учета.
Специалистами фирмы ООО "Омега" была оказана помощь в выборе программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7". Далее были проведены установка и первоначальное обучение пользователя работе в системе. Оказываются услуги по линии консультаций.