Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Благоустройствои вывоз мусора"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Регламентированная отчетность

Описание

ООО «Благоустройство и вывоз мусора» занимается вывозом мусора в г.Люберцы, благоустройством, озеленением.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО «Благоустройство и вывоз мусора» выполнена с помощью конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8».

Основная цель - полноценная автоматизация бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной регламентированной отчетности.

Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В качестве поставщика программы и ввода ее в эксплуатацию ООО «Благоустройство и вывоз мусора» выбрало компанию «АДВАС».

Данное прикладное решение позволяет автоматизировать такие участки работы как:
- ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;
- расчеты с подотчётными лицами и организациями;
- кадровый учет;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- торговые и валютные операции;
- учет материалов, товаров, продукции;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность;
- налоговый учет;
- и т.д.

Конфигурация внедрена без существенных изменений. Специалистами ООО «АДВАС» проведены демонстрация, установка и начальное обучение по работе с программой.

В настоящий период компания ООО «Благоустройство и вывоз мусора» находится в рамках информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Благоустройство и вывоз мусора» занимается вывозом мусора в г. Люберцы, благоустройством, озеленением.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашей компанией было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В качестве поставщика программы и ввода ее в эксплуатацию была выбрана компания ООО «АДВАС».
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволяет наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить скорость совершения финансовых операций, значительно сократить издержки и увеличить доходы.
Специалисты ООО «АДВАС» успешно провели внедрение, выполнили все необходимые настройки программы, проконсультировали по вопросам корректного ведения учета, провели начальное обучение по работе с этим программным продуктом пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне.
Внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8.» существенно облегчило труд бухгалтера: ввод первичной документации, составление отчетности.
Руководство ООО «Благоустройство и вывоз мусора» выражает благодарность коллективу ООО «АДВАС» за решение задач по внедрению программного продукта фирмы «1С» и проявленное терпение в ходе работы по отношению к нашей компании.

Отзыв клиента