Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Василевский В.Б.

Краснодарский край, г Новороссийск, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ИП Василевский Виталий Борисович занимается грузовыми перевозками. Автоматизация бухгалтерского учета произведена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ «1С:Предприятие 8».

Сотрудниками компании ООО «Портал-Юг» была выполнена установка типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ «1С:Предприятие 8», произведено первоначальное ознакомление и консультации по основным возможностям конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия


Василевский Виталий Борисович ИП занимается грузовыми перевозками. В феврале 2011 года, в связи с необходимостью автоматизировать бухгалтерский учет, был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач.

В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников.

В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия предприятия 8» работает два пользователя.

Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.




Главный бухгалтер
Василевский Виталий Борисович ИП ______ / /

М.п.

Отзыв клиента