Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Центр гомеопатии Арника"

Санкт-Петербург, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ЧДК"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

По результатам анализа хозяйственной деятельности ООО "Центр гомеопатии Арника" было принято решение автоматизировать бухгалтерский учет в организации, путем внедрения "1С:Бухгалтерия 8". По согласованным с клиентом срокам, установка программного продукта была осуществлена в 2010 году. Внедрение проводится поэтапно. В результате автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет, отчетность. Внесение изменений в типовую конфигурацию не проводилось. Проведено обучение Клиента работе в программе. В настоящее время ему оказывается информационно-технологическое сопровождение программного продукта.

Отзыв клиента

ООО "Центр гомеопатии Арника"
Генеральному директору
ЗАО "Что делать Интеграция"
Отзыв
Сфера деятельности: торговля фармацевтическими препаратами.
В 2010 году нами было принято решение авоматизировать учет на основе программных продуктов "1С:Предприятие 8". С этой целью мы обратились в Компанию "Что делать Консалт", специалисты которой подобрали оптимальное для нашей организации программное обеспечение "1С:Бухгалтерия 8". В результате был автоматизирован бухгалтерский учет.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и оперативных ошибок.
В рамках сопровождения программы мы получаем регулярную информационно-технологическую поддержку, позволяющую работать в полном соответствии с действующим законодательством.
Сервисный инженер Каманов Павел Сергеевич оперативно и эффективно производит технологическую и консультационную поддержку программы. Специалистами Компании было проведено обучение работе с программой, также мы можем пользоваться оперативными консультациями сектора поддержки пользователей.
Количество автоматизированных мест:1
Считаем данную автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Против публикации в СМИ не возражаю.
Главный бухгалтер Можаева Е.В.
21.06.2011

Отзыв клиента