Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Делойт и Туш СНГ"

Москва, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ERP-prof
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

ЗАО "Делойт и Туш СНГ" специализируется на оказании услуг в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права.
С целью оптимизации работы с клиентами ЗАО "Делойт и Туш СНГ" в июне 2011 года силами специалистов фирмы – франчайзи "ERP-prof" в компании выполнено внедрение двадцатого комплекта прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8".
Сотрудником "ERP-prof" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выбор в пользу данного прикладного решения был сделан на основании нескольких причин: известность программы на рынке, положительные отзывы от пользователей, широкие функциональные возможности, технологическое сопровождение программы. Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" предоставляет возможность ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций в общей информационной базе, причем в роли отдельных организаций могут выступать индивидуальные предприниматели.
В данный момент компания "Делойт и Туш СНГ" находится на сопровождении по линии ИТС.