Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТЭК-КЛИНАВТО"

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "ТЭК-КЛИНАВТО" является одним из лидеров в области грузоперевозок по всей территории РФ.
Специалистами фирмы - франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) успешно проведено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" на данном предприятии.
Основными критериями выбора программного продукта явились его функциональные возможности.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает комплексную автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• и другие.
Выполнена установка программного продукта на рабочие станции, проведено всестороннее обучение сотрудников работе с прикладным решением.
Внедренная система позволила более оперативно получать целостную картину финансово-хозяйственной деятельности организации. Значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.

Отзыв клиента

После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
В связи с уже имеющимся опытом работы с программными продуктами компании «1С» мы выбрали программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на сервер, а также на конечные рабочие места, также настроили учетную политику, оказали консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
В дальнейшем мы планируем обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения.
Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента