Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Винзилинская детская школа искусств "Мечт

Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Винзили, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского учета в бюджетной организации "Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Винзилинская детская школа искусств "Мечта" Тюменского муниципального района" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Автоматизирован учет кассы, банка.
Настроен обмен данными с казначейской программой.
Автоматизирован учет санкционирования бюджетных средств.

Разносятся лимиты бюджетных обязательств, ведется учет и контроль исполнения бюджетных обязательств, регистрируются бюджетные обязательства.
Автоматизирован учет основных средств и материалов, начисление ежемесячной амортизации основных средств, а также формирование и выгрузка бухгалтерской и налоговой отчетности. Проведено первичное обучение пользователей.

Отзыв клиента

Отзыв муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Винзилинская детская школа искусств «Мечта» Тюменского муниципального района
на внедрение «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»

Сфера деятельности: дополнительное образование

По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
• ввод и хранение информации в объеме, необходимом для оформления первичных учетных документов и формирования регистров бухгалтерского учета;
• ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией операции на счетах Рабочего плана счетов бухгалтерского учета;
• оформление исходящих первичных учетных документов (формирование в бумажном и/или электронном виде); хранение сформированных первичных документов в электронном виде в информационной базе;
• формирование регистров учета по учетным данным с получением твердых копий на бумажном носителе на типовых бланках;
• формирование регистров учета, стандартных и специализированных отчетов с различной группировкой и иерархией представления данных;
• формирование регламентированной бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятие".
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашему учреждению.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1 (одно)
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента