Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

заместителю генерального директора
ООО "БИТ Интеллектуальные Технологии" Немцову А.В.
от ООО «Компания Петромаруз»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Финансовый сектор: инвестиции
По вопросу внедрения ПП «1С:Бухгалтерия 8» мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющейся одним из крупнейших партнеров «1С».
ПП «1С:Бухгалтерия 8» был выбран с целью автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, реализованного в конфигурации, с учетом требований российского законодательства.На наш выбор повлияли такие возможности конфигурации, как ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, также нам были даны консультации по работе с программой. Качество выполненных работ говорит о высокой квалификации сотрудников фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Мы выражаем им благодарность и уверены, что новая программа позволит нам работать более эффективно.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Мы очень благодарны компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за понимание, оперативность, профессионализм и приятное сотрудничество.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).

Отзыв клиента