Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Церебрум"

Владивосток, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Модус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован оперативный учет в компании ООО "Церебрум" с помощью ПП "1С:Управление Торговлей 8".
Программа "1С:Управление Торговлей 8" позволила:
- автоматизировать процессы заключения и контроля исполнения контрактов с поставщиками;
- оперативно получать информацию по наличию товара на складах и в резерве;
- контролировать задолженность контрагентов;
- вести учет денежных средств в кассах и на банковских счетах.
- составлять и анализировать план закупа в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей и заказы поставщикам, отслеживать этапы выполнения заказов;
- осуществлять оперативное планирование закупок.

Специалистами компании ЗАО "ВДК-КомДЭК" был установлен программный продукт "1С:Управление торговлей 8", были проведены консультации по правилам ведения учета, порядком работы в системе, выполнена первоначальная настройка системы: загрузка классификаторов, ввод первичных сведениях об организации, заведение пользователей и др. Настроен обмен данными с ПП "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

В июле 2011 года компания ЗАО «ВДК-КомДЭК» осуществила полный комплекс услуг по автоматизации торговой деятельности ООО "ЦЕРЕБРУМ". Компанией были проведены внедрение автоматизированный системы «Управление торговлей 8» на платформе «1С Предприятие». Оценка результатов внедрения положительная, успешно автоматизированы задачи оформления поставщиками и покупателями, управление складскими запасами, бухгалтерский и налоговый учет, расчеты с подотчетными лицами.
На текущий момент специалистами компании ЗАО «ВДК-КомДЭК» выполнено внедрение программных продуктов «1С: Управление торговлей 8». Все пользователи работают в единой информационной базе. Менеджеры ведут контактную информацию по клиентам, планируют события с клиентами в системе, руководители предприятия получают необходимые управленческие отчеты.
Особыми преимуществами являются:
Подсистема ценообразования;
Удобная процедура проведения инвентаризации;
Возможность анализа деятельности с помощью различных отчетов.
Компания ООО "ЦЕРЕБРУМ" благодарит специалистов компании «ВДК-КомДЭК» за высокий уровень качества предоставленных услуг, работу специалистов считаем квалифицированной, методически грамотной, отвечающей потребностям и запросам заказчика.
В настоящее время компания «ВДК-КомДЭК» оказывает необходимую помощь в решении текущих вопросов и проблем. В соответствии с заключенным договором на информационно-технологическое сопровождение, получаем своевременное обновление программы.

Отзыв клиента