Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО "ОТЕЛЬ-МЕД" на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия»
ООО "ОТЕЛЬ-МЕД"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
Компанией ООО "ОТЕЛЬ-МЕД" для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы был выбран программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия».
Причиной внедрения системы явилась необходимость автоматизации задач расчета заработной платы, формирования необходимых справок и отчетов, управления персоналом организации.
Основные возможности системы:
- расчет заработной платы;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных налогов и взносов;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- автоматизация кадрового делопроизводства;
- планирование потребностей в персонале;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников.
Специалистами ООО «Центр КИС» оказаны консультации по выбору программного продукта и внесению настроек для начала ведения учета.
Внедрение выполнено без внесения изменений в типовую конфигурацию.
В результате внедрения модернизирована система кадрового учета, получены возможности автоматического расчета заработной платы и формирования отчетов.