Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МДОБУ "Детский сад №5 с. Бураево"

Респ Башкортостан, Бураевский р-н, с Бураево, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Уфа

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в МДОБУ "Детский сад №5 с. Бураево" выполнена с помощью программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Основные возможности программного продукта:
- расчет заработной платы с поддержкой новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений;
- расчет денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц;
- расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения;
- управление денежными расчетами с работниками, включая депонирование;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- автоматизация кадрового делопроизводства;
- набор кадров.
Специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) проведена демонстрация возможностей программы, установка и настройка программного продукта на рабочей станции. А также оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение по работе в системе учета.

Отзыв клиента

МДОБУ "Детский сад № 5 с.Бураево" муниципального района Бураевский район РБ
452960, Башкортостан Респ, Бураевский р-н,
Бураево с, Победы ул, дом № 13
Контактный телефон: +7 (34756) 2-32-49
С целью повышения эффективности работы предприятия, было приято решение об автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики. По нашему мнению, решение поставленных задач возможно только с помощью современного программного обеспечения. Программный продукт «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» отвечает всем требованиям к ведению учета на предприятии.
За выполнением работ по внедрению системы учета мы обратились к крупнейшему партнеру фирмы «1С» - компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Была произведена установка и настройка программного продукта на рабочей станции. На хорошем профессиональном уровне были оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение. Хотелось бы отметить доступность изложенной методики по работе с программой.
В ходе сотрудничества специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) зарекомендовали себя как грамотный и квалифицированный персонал. Обслуживанием полностью удовлетворены и надеемся продолжить работу в дальнейшем.

Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Отзыв клиента