Автоматизация бухгалтерского учета в ООО УК "МастерСтрой" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО УК "МастерСтрой"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Управление складскими запасами
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет прихода ТМЦ
- Учет спецодежды и спецоснастки
- Учет услуг производственного характера
Описание
ООО УК "МастерСтрой" - управляющая компания, работающая в сфере ЖКХ.
Перед специалистами компании "Проектные решения" клиент обозначил задачу - автоматизировать бухгалтерский учет, а также подготовку регламентированной отчетности. Для решения поставленной задачи проведено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", версия ПРОФ.
В рамках внедрения ПП «1С:Бухгалтерия 8» были произведены следующие работы:
- установка и настройка программного обеспечения;
- обучение сотрудников заказчика принципам работы с ПП;
- помощь в настройке учетной политики организации.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии консультаций.
Отзыв клиента
Директору ООО "Проектные решения"
Мосину А.Н.
ООО УК "МастерСтрой"
Отзыв о сотрудничестве с компанией "Проектные решения"
Основной сферой деятельности нашей компании является управление жилищно-коммунальным хозяйством.
Для решения задач ведения регламентированной отчетности нам потребовалась программа, позволяющая вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с законодательством Российской Федерации.
С данной задачей мы обратились в компанию «Проектные решения», где был предложен и приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Данная программа позволила автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет именно в том объеме, который требовался нашей бухгалтерской службе. Были решены следующие задачи: контроль и анализ движения денежных средств, учет взаиморасчетов с клиентами, учет движения товаров и материалов на складе.
Специалистами компании «Проектные решения» была выполнена установка программы, проведено первоначальное обучение пользователей по работе с программным продуктом, а также оказаны консультации по настройке учетной политики организации.
В результате автоматизировано 1 (одно) рабочее место.
Рекомендуем ООО «Проектные решения» как компанию с высокой квалификацией сотрудников и высоким уровнем обслуживания клиентов.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.