Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Ольга-Лимузин"

Москва, Февраль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Компания ЗАО «Ольга-Лимузин», созданная в 1991 г., является одной из ведущих российских фирм в области автотранспортного обслуживания. Компания "ОЛЬГА-ЛИМУЗИН" предлагает:
Международное бронирование;
Аренда автомобилей без водителя;
Аренда автомобилей с водителем;
Оперативный лизинг.
Для комплексной автоматизации управленческого, оперативного, бухгалтерского и кадрового учета руководство компании выбрало систему "1С:Управление производственным предприятием 8.0" как решение, наиболее подходящее для задач компании.
Основными критериями при выборе системы было наличие следующих функциональных возможностей в системе: бухгалтерский и налоговый учет, бюджетирование, международный учет по МСФО, кадровый учет, расчет зарплаты. Внедрение комплексной системы разбито на несколько этапов.
В настоящее время специалисты "1С-Рарус" выполнили начальный этап подготовки программного продукта к запуску в компании:
1. Проведено обучение по подсистеме «Бухгалтерский учет» в "1С:Управление производственным предприятием". В рамках обучения был рассмотрен учет основных средств (поступление, начисление амортизации, реализация, модернизация), расчеты с поставщиками и покупателями, формирование книги покупок и книги продаж.
2. Выполнены настройки форм документов и отчетов, перенос данных их прежней системы, механизмы резервного копирования информации.