Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Сельмашинторг"

Санкт-Петербург, Февраль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Розничная торговля

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета торговой сети «Сельмашинторг» была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8.0». Предприятие занимается оптово-розничной продажей обувью, импортируемой из Белоруссии и Польши. Задача первого этапа – автоматизация оперативного и складского учета - была выполнена с использованием ПП «1С:Управление торговлей 8.0».
После того, как с помощью специалистов фирмы «1С:Франчайзинг АО Вектор» в организации был внедрен оперативный учет, было принято решение о переходе на современную программу бухгалтерского учета – «1С:Бухгалтерию 8.0» (на тот момент бухгалтерский учет велся в Excel).
Используя программу «1С:Бухгалтерия 8.0» торговое предприятие может отражать в бухгалтерском учете как розничные продажи через нескольких магазинов, так и оптовую торговлю.
Существующий обмен данными между «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0» существенно облегчает работу бухгалтеров. При внедрении были предоставлены индивидуальные консультации по ведению учета в новой программе применительно к деятельности предприятия.

Отзыв клиента

Закрытое Акционерное Общество
"СЕЛЬМАШИНТОРГ"


ОТЗЫВ

С фирмой «1С-ВЕКТРО» мы начали сотрудничать с апреля 2005 года после решения о переходе на программные продукты «1С:Предприятие 8.0». До этого, в течение продолжительного времени, для автоматизации бухгалтерского и оперативного учета мы использовали программные продукты «1С:Предприятие 7.7».
Новые программные продукты гибче в использовании, имеют ряд преимуществ, актуальных для торговых организаций.
Специалисты компании «1С-ВЕКТРО» провели индивидуальные занятия по постановке оперативного учета на программе «1С:Управление торговлей 8.0». С учетом нашей специфики (оптовая торговля обувью) были выполнены небольшие доработки.
Консультанты «1С-ВЕКТРО» имеют высокую квалификацию и всегда помогали нам в решении различных вопросов, касающихся использования программ «1С:Предприятие 8.0».
За время нашего сотрудничества компания «1С-ВЕКТРО» зарекомендовала себя с лучшей стороны. Благодарим весь коллектив за внимание к нам и качественно выполненные работы.


Генеральный директор
ЗАО "Сельмашинторг" Мамедов Ю.В.

Бухгалтер
ЗАО "Сельмашинторг" Курочкина М.В.

Отзыв клиента