Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Глобал-Сервис"
ООО "Глобал-Сервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании ООО "Глобал-Сервис" выполнена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Основанием для выбора данного программного продукта является то, что принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", отвечают высоким требованиям надежности и эффективности, полностью соответствуют российскому законодательству и обеспечивают потребности бизнеса.
Основное направление деятельности нашей компании-разработка в сфере информационных технологий.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" используется в организации для ведения учета материально-производственных запасов, банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами, основных средств и НМА, зарплаты, а также учет НДС и налога на прибыль.
Программа максимально облегчает формирование регламентированной отчетности, предусмотрена возможность представления отчетности в органы Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда России в электронном виде.
Специалисты компании "Такском" выполнили работы по установке и первоначальной настройке ПП "1С:Бухгалтерия 8", продемонстрировали основные принципы работы с системой.