Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Электра МП

Москва, Декабрь 2004
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

Специалисты «1-го Архитектора бизнеса» автоматизировали торговую деятельность компании, производящей изделия из металла, на основе типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0». Руководство компании получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Данное программное решение предназначено для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости оно реализует функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
«1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» позволило создать в компании единое информационное пространство, организовать четкое взаимодействие подразделений, поможет сотрудникам работать одной командой.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «Электра МП» с 1990 года занимается производством и продажей медицинской мебели из нержавеющей стали. Программа «1С:Управление торговлей 8.0» удобна в работе и открывает большие возможности, а также позволяет быстро и удобно обрабатывать поступающие от клиентов заказы. Подсистема управления продажами позволяет решать задачи оперативного планирования и контроля продаж, как в натуральном, так и в денежном выражении. Включает в себя блоки:
• Планирование продаж
• Управление заказами покупателей
Всего автоматизировано одно рабочее место. Очень довольны программами «1С», планируем приобрести «1С:Бухгалтерия 8.0». О компании «1-й Архитектор бизнеса» узнали из рекламных сообщений. Сотрудничеством довольны и планируем его продолжать.

Саакян Ольга Алексеевна,
Зам. генерального директора,
Дата:25.08.06

Отзыв клиента