Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КРАС"

Самара, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

В компании ООО "КРАС", произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". Специалистами компании "ПромИнфоКонсалт" проведены установка и настройка программы.

На новой платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет необоротных активов;
- начисление и выплата заработной платы, расчет обязательных пенсионных взносов;
- учет валютных операций и другие.

Отзыв клиента

Компания ООО «КРАС» производит комплекс работ в области строительства, ремонта и реконструкции жилья. Работая на строительном рынке Самарской области с 2000 года.
В компании ООО «КРАС» для автоматизации учета руководством компании было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Данный программный продукт был нами выбран по причине его соответствия всем потребностям нашего бизнеса.
Руководство нашей организации выбрало компанию «ПромИнфоКонсалт» в качестве партнера по реализации поставленной задачи. Критериями оценки выбора служили следующие показатели: успешный опыт компании в предоставлении подобных услуг, качество обслуживания, высококвалифицированные сотрудники, хорошие отзывы о компании, техническая поддержка.
На данный момент специалистами компании «ПромИнфоКонсалт» по программному продукту оказаны следующие услуги: доставка в наш офис, установка на ПК, консультация по работе в программе, информационно – технологическое сопровождение.
Благодаря внедрению нового программного продукта значительно увеличилась скорость и качество документооборота, получение отчетов.
Компания ООО «КРАС» выражает признательность сотрудникам компании «ПромИнфоКонсалт» за оказанные услуги, высокое качество, оперативность, профессионализм.

Отзыв клиента