Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"210 Военный склад"

Владимир, Февраль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

На военном складе внедрена типовая конфигурация ПП "1С:Воинская часть, ред.4". Перенесены справочники и остатки по счетам на начало 2005 г. из редакции 3 с помощью стандартных обработок фирмы "1С". Обороты за 1-3 квартал 2005 г. перенесены обработкой фирмы "Гэндальф". Осуществление автоматического переноса позволило сократить объем вводимой информации.
Изменены печатные формы документов "Авансовый отчет" и "Заявка на получение денег в ОФК".
Произведена настройка стандартных отчетов "Оборотная ведомость МЗ по МОЛ" и "Печать объявления".

Отзыв клиента

Полное наименование организации: 210 Военный склад
ФИО заполняющего и должность Егорова Ирина Петровна, главный бухгалтер
Телефон/факс (4922) 26-18-76, факс 26-05-44
Вид деятельности снабжение
Наименование установленной программы: 1С:Воинская часть 7.7 р.5
Количество автоматизированных рабочих мест: 5

С помощью Программного продукта "1С:Воинская часть" автоматизирован бюджетный бухгалтерский учет в нашей организации (по участкам учета). Применение бухгалтерской программы (1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений) позволило автоматизировать такие участки бухучета как Касса, Расчеты с контрагентами, Учет основных средств и материалов и др..


Мы обратились в фирму ООО «Софт-Лайн» с целью современного обновления программного продукта в соответствии с изменяющимся законодательством, получения помощи в освоении программы "1С:Воинская часть 7.7", в решении проблем, связанных с эксплуатцией.


Фирма ООО Софт-Лайн» продает программные продукты и оказывает большую помощь по внедрению, сопровождению и обучению работе в этих программных продуктах. Сотрудники фирмы – грамотные специалисты в области применения, настройки и модернизации программных продуктов 1С:, а также в связанной с этитм программными продукта ми приметной области.

Наша организация объявляет огромную благодарность специалисту фирмы ООО «Софт-Лайн», Шавловскому Владимиру Евгеньевичу, который оказывает большую помощь нашей организации в сопровождении и эксплуатации программы 1С:, помогает решать текущие проблемы, отвечает на возникающие при работе вопросы. Этот сотрудник показал себя как квалифицированный специалист в области внедрения программных продуктов 1С:, в их настройке и доработке. С его помощью была доработана форма "Объявления на взнос наличности" в соответствии с потребностями нашей организации.

Мы будем рады сотрудничать с фирмой ООО "Софт-Лайн" в дальнейшем.

Отзыв клиента