Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Торговый дом Финляндии"

Нижний Новгород, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Апрель Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Основным направлением деятельности ООО «Торговый дом Финляндии» является розничная продажа корпусной мебели, а также сдача в аренду торговых площадей. Фирма за время своей работы наладила твердые и стабильные деловые отношения со многими зарубежными партнерами. «Торговый дом Финляндии» ведет учет как по общей, так и по упрощенной системе налогообложения. Произведено внедрение программного продукта «1C:Бухгалтерия 8.0», возможности которого теперь позволяют им это делать в одной информационной базе.
Автоматизация бухгалтерского учета экономит рабочее время бухгалтера и позволяет оперативнее вести учет деятельности компании.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности ООО «Торговый Дом Финляндии» является розничная продажа корпусной мебели, а также сдача в аренду торговых площадей. Фирма за время своей работы наладила твердые и стабильные отношения со своими зарубежными партнерами.
Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.0». Внедрение производили сотрудники ООО «Апрель Софт».
«Торговый Дом Финляндии» ведет учет, как но общей, так и по упрощенной системе налогообложения. Возможности программы «1С:Бухгалтерия 8.0» теперь позволяют нам это делать в одной информационной базе.
После приобретении «1С:Бухгалтерия 8.0», специалисты ООО «Апрель Софт» настроили и автоматизировали бухгалтерский и налоговый учеты, расчет заработной платы. За время работы сотрудники компании «Апрель Софт» проявили себя ответственными и высококомпетентными специалистами, которые всегда корректны, вежливы и внимательны.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Главный бухгалтер Соколова Н.Ю.

Отзыв клиента