Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Спайдерс-Сервис"

Красноярск, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки

Описание

ООО "Спайдерс-Сервис" является охранным предприятием, обратилось в компанию ООО "Актив Плюс" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе "1С:Предприятие 8", т.к. ПП "1С:Бухгалтерия 8" обладает высокой функциональностью, удобным интерфейсом, гибкостью настроек, помогает в точном планировании деятельности организации, отражает оперативное получение информации о текущем состоянии дел. Специалисты компании ООО "Актив Плюс" провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения. Перенесли данные из имеющейся системы учета в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Настроили программу под специфику учета организации. Провели обучение пользователей работе в программе.
В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
• Ведение учёта основных средств и нематериальных активов;
• Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• Управление отношениями с контрагентами;
• Сдача регламентированной отчётности;
• Налоговый учёт;
• Средства для развития системы учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
В настоящее время сотрудничество компании ООО "Спайдерс-Сервис" с ООО "АКТИВ ПЛЮС" продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.

Отзыв клиента

Наша организация: ООО «Спайдерс-Сервис».
(отрасль – охранное агентство).
Мы обратились в компанию ООО «Актив Плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Для реализации поставленной задачи был выбран ПП «1С:Бухгалтерия 8», так как в ней реализованы прозрачный и понятный учет – в соответствии с законодательством и потребностями нашей организации, высокая степень автоматизации рутинных операций, удобство и эргономичность.
Основные используемые возможности программы:
• Ведение учёта основных средств и нематериальных активов;
• Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
• Управление отношениями с контрагентами;
• Сдача регламентированной отчётности;
• Налоговый учёт;
• Средства для развития системы учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Также был настроен обмен данными между ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Выражаем благодарность специалистам ООО «Актив Плюс», выполнившим работу по обучению сотрудников бухгалтерской службы и запуску программы. Хочется отметить внимательное отношение специалистов и доступность изложения методики работы с программой.
В настоящее время сотрудничество ООО «Спайдерс-Сервис» с ООО «АКТИВ ПЛЮС» продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.

Отзыв клиента