Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"АБСИДА"

Москва, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании "АБСИДА" (мед.центр) был использован программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".

С помощью внедренной конфигурации были автоматизированы следующие участки налогового и бухгалтерского учёта клиента:
- ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- интеграция с другими системами.

Таким образом, необходимо отметить, что по своим функциональным возможностям программный полностью отвечает отвечает потребностям клиента.

Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, выполнены настройки и консультации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО «АБСИДА»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Работа с клиентами.
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)установили последний релиз конфигурации и выполнили работы по внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Произведена настройка учетной политики, обучение порядку заполнения справочников, подготовке регламентной отчетности.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения.
Выражаем благодарность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента