Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "ДатаПринт"
ООО "ДатаПринт"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Делопроизводство
- Налоговый учет
- Оформление заказов покупателей
- Расчет зарплаты
- Розничная торговля
- Учет и хранение документов
- Учет рабочего времени
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "ДатаПринт" занимающимся оптовой торговлей.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности данного предприятия.
При помощи программы автоматизирован бухгалтерский учет по следующим участкам:
•операции по банку и кассе;
•основные средства и нематериальные активы;
•расчеты с контрагентами;
•расчеты с подотчетными лицами;
•расчеты с персоналом по оплате труда.
Специалистами компании "Идеал-Софт" (группа компаний "РЕТ") произведены установка программного продукта и демонстрация возможностей программного продукта
Отзыв клиента
О Т З Ы В
Отрасль: оптовая торговля
Конкретная сфера деятельности: оборудование и расходные материалы
Наша фирма успешно занимается торговлей оборудованием и расходными материалами. С целью повышения работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота, мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации. Из ряда программных продуктов фирмы 1С остановили свой выбор на конфигурации "1С:Бухгалтерия 8".
Партнером по внедрению программного продукта выступила группа компаний "АнгелыIT" (РЕТ).
В рамках внедрения была произведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программном продукте "1С:Бухгалтерия 8.", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Число автоматизированных рабочих мест - 1
Директор Занина Лариса Анатольевна