Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АдверТек"

Москва, Ноябрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в торговой компании "АдверТек" внедрена типовая конфигурация "1С:Бухгалтерия 8.0", позволившая автоматизировать: ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе; учет "от документа", применение типовых операций; партионный учет; учет по местам хранения; торговые операции; операции по кассе и банку; расчеты с поставщиками и покупателями; учет основных средств и нематериальных активов; учет производственной деятельности; распределение косвенных расходов; расчеты по НДС; кадровый учет; расчеты по оплате труда; налоговый учет; расчеты по налогу на прибыль; синтетические и аналитические отчеты; регламентированная отчетность; интеграция с другими системами.

Отзыв клиента

В нашей компании был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8.0". Установка производилась на 1 рабочем месте. Проводил установку специалист компании «1С:Автоматизация» Иргазиев Владимир
Салахадинович. Качеством проведенных работ полностью довольны. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие без промедления приступить к ведению учета. В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Горожанин Михаил.

Главный бухгалтер
компании ООО "АдверТек"

Отзыв клиента