Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЕвроСиб

Новосибирск, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Цифровые проекты 1С-Рарус
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Компанией ООО "Евросиб" для автоматизации оперативного учета торговых операций был выбран программный продукт "1С:Управление торговлей 8".

Причиной для внедрения системы автоматизации явилась необходимость в комплексе автоматизировать задачи оперативного, управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление торговым предприятием.

Основные возможности системы:
- Управление взаимоотношениями с клиентами;
- Управление правилами продаж, маркетинг;
- Управление продажами;
- Управление торговыми представителями;
- Денежные средства;
- Управление запасами;
- Управление закупками;
- Финансовый учет.

Специалистами ООО "Центр КИС" выполнены установка и первичная настройка программного продукта, а также проведена демонстрация и начальное консультирование пользователей.
Внедрение выполнено без внесения изменений в типовую конфигурацию.

В результате внедрения модернизирована система учета, получены широкие возможности для управления и анализа на основе информации, получаемой из аналитических отчетов.