Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Дмитриева А.В.
ИП Дмитриев А.В.
Описание
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета у ИП Дмитриев А.В. приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". В качестве фирмы-внедренца выбрали "БЮРО IT"
В состав продукта "1С:Бухгалтерия 8" входят дистрибутив платформы "1С:Предприятие 8", дистрибутив "1С:Бухгалтерия 8", полный комплект документации по платформе и прикладным решениям, текущий выпуск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и полугодовая подписка на ИТС.
Программист "БЮРО IT" успешно установил программу и обновил её до последнего релиза. Продемонстрировал работоспособность продукт и ознакомил персонал с основными возможностями "1С:Бухгалтерия 8".
Конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. Данное прикладное решение также можно использовать только для
Основные возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8":
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- настройка подключения к клиент банку;
- бухгалтерский и налоговый учет.